الاثاث التركي يغزو العالم.. تركيا تجني ارباح مليارية من صناعة الأثاث أسطول الحرية ... يتراجع أمام العراقيل الإسرائيلية ويعلن تأجيل انطلاقه مباحثات عمانية - أميركية لإنهاء التوتر في البحر الأحمر و مناقشة خارطة السلام باليمن نتنياهو يضرب بعرض الحائط بقرارات محكمة الجنائيات الدولية إردوغان يغلي فجأة زيارته للبيت الأبيض بحضور أبناء الشيخ الزنداني. محافظة مأرب تقيم مجلس عزاء في فقيد الوطن والأمة العربية والإسلامية.. وسلطان العرادة وقيادة السلطة المحلية في مقدمة مقدمي العزاء حتى لا تقعون ضحية.. تحذير عاجل من وزارة الحج السعودية افتتاح أول مكتب لصندوق النقد الدولي في الشرق الأوسط وشمال أفريقيا هنية ومشعل.. شاهد قيادات حركة حماس تحضر مجلس عزاء الشيخ عبدالمجيد الزنداني إعلان جديد للقيادة المركزية الأمريكية: صاروخ باليستي حوثي باتجاه خليج عدن وهذا ما حدث
توجهت بعثة منتخبنا الوطني الأول لكرة القدم صباح اليوم الاثنين إلى سيئون للبدء في المعسكر الداخلي الأول استعداداً للمشاركة في التصفيات الآسيوية ضمن المجموعة الثانية والتي تضم (اليمن – فلسطين – الفلبين – منغوليا) وتقام مبارياتها في منغوليا أيام 8 و11 و14 يونيو القادم .
ويعتبر المعسكر الداخلي هو المحطة الإعدادية الأولى للمنتخب استعداداً للتصفيات، ويتبعه معسكرين خارجيين في كل من السعودية وقطر قبل المغادرة إلى منغوليا.
وسيشارك في المعسكر الداخلي 35 لاعباً تم اختيارهم من قبل مدرب المنتخب الكابتن/ أمين السنيني ، حيث اعلن سابقاً عن التشكيلة المختارة والتي ضمت العديد من الوجوه الجديدة التي تم استدعائهم للمرة الأولى لتمثيل المنتخب ، بالإضافة إلى عناصر من المنتخب الوطني الأولمبي والمنتخب الأول.
وعقب اعلان الأسماء وتواصل الجهاز الإداري مع اللاعبين للترتيب للمعسكر ، اعتذر اللاعبان محمد بقشان ووجدي عبدالله الخلاقي بسبب الإصابة ، وتم استدعاء المهاجم محمد الداحي إلى صفوف المنتخب بعد عودته من العراق وعدم قدره ناديه سامراء في تسجيله للمشاركة في الدوري .
وفيما يلي تذكير بالقائمة المستدعاة للمعسكر :-
1- محمد فتح امان- شعب حضرموت
2- محمد إبراهيم عياش- هلال الحديدة
3- سالم الهارش - وحدة عدن
4- عبدالحليم شابص - التلال
5 -علي العامري - شعب إب
6 -أحمد الوجية - شعب إب
7- عمر طلال - وحدة عدن
8- حمزة الريمي - وحدة صنعاء
9- نبيل عبيد - فحمان أبين
10- مدير عبدربه - أهلي صنعاء
11- عماد الجديمة - 22 مايو
12- سالم مطران - شعب حضرموت
13- عبدالله الجروي - شعب صنعاء
14- عمار البيضاني- وحدة صنعاء
15- أحمد صالح مهدي - فحمان أبين
16- محمد شارد - وحدة عدن
17- صالح الطيب - الشعلة
18- ماجد الصانع - تضامن شبوة
19- محمد الغيلي - شمسان عدن
20- محمد الطيري - وحدة صنعاء
21- سليمان احمد الشيخ - فحمان ابين
22- عبدالحميد الموقري - الصقر تعز
23- عبدالعزيز خميس - وحدة صنعاء
24- مناف سعيد - الشعلة عدن
25- فادي محمد - وحدة عدن
26- عمر صالح المسبحي - فحمان أبين
27- بشير المنيفي - وحدة صنعاء
28- انيس المعاري - شعب حضرموت
29- عبدالمجيد صبارة - وحدة صنعاء
30- عماد منصور- شعب حضرموت
31- محسن قراوي -
32- محمد عبدالرحمن السقطري- فحمان أبين
33- حيدر يسلم بركات- الصقر تعز
34- حسين احمد مزعل- التلال عدن
-35 محمد عبدالله الداحي